Простатит

скажите пожалуйста что нужно делать при простате у мужчин

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации, в том числе назначены антибактериальные препараты, противовоспалительные, метаболические. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

проста я сейчас на хожусь в другой стране на зароботках и немогу папасть на консультацию к врачу вы бы не могли памочь с выбором лекарст при плохой паловой ирекции проста я очень быстро канчаю

Здравствуйте. Единственно правильное решение- лечить, проведя предварительные обследования. Ежели вы думаете , что диагноз простатит возможно выставить без проведения исследований, вы заблуждаетесь. После приезда в страну постоянного проживания вам надлежит Посетить уролога- андролога. Выполнив необходимые исследования, вам Непременно назначать лечение. Если вы не можете по каким либо причинам провести исследования, Посетить доктора, вам нет ни малейшего смысла вступать в половые отношения с иностранными гражданами ( не за этим ехали).