Пятно на половом члене

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, появилось синее пятно под головкой члена. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что вы грешите рукоблудием и поимели гематому.Непременно посетите уролога, проведите осмотр. Дать вам определение сути проблемы возможно только по результатам осмотра. Не следует откладывать или начинать проведение самолечения. исключить рукоблудие и возможные половые контакты. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Подробно по терапии вам поведает ваш уролог по результатам осмотра. Выполните клинический анализ крови, вполне возможно вам предложат проведение доплерографии.