Резкие боли в яичке

Здравствуйте! Меня беспокоят резкие колющие боли в правом яичке. Появляются ни с того ни с сего не надолго, меня прям отдергивает. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте!сложно сказать о причине ваших болей без обследований.Однако в норме такого быть не должно. Есть повод обследоваться.Рекомендую сделать УЗИ мошонки "малого таза, почек. Сдать анализ мочи, мазок на ЗППП. И с результатами анализов обратиться к урологу
врач  ★★★★★