Родинки на яичках и члене, что это может быть за болезнь?

Здравствуйте, появились родинки на яичках и члене, и после каждого бритья их становится больше. Сами родинки немного выпирают, небольшие как прыщики. Что это может быть за болезнь и что делать? К врачу смогу обратиться только через месяц

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту. Постарайтесь не травмировать образования.

ну а если предпологать, то что это может быть?

к дерматологу или андрологу?

Здравствуйте.Представьте снимки.Непременно прокомментирую и предложу варианты исследований. Не следует откладывать проведение исследований,осмотра.Это правильно и в ваших интересах. Нет смысла что либо предполагать,в большинстве случаев достаточно осмотра. Если вам удобно ,посетите дерматолога-онколога.

к сожалению, здесь нельзя отправлять снимки, могу ли я связаться с Вами по электронной почте и отправить фото на адрес

что Вы скажете?