Считается ли это преждевременной эякуляцией?

Здравствуйте! Во время полового акта не получается долго совершать фрикции, возникают позывы и приходится часто делать остановки что бы не кончать рано. Девушка говорит, что так быть не должно, что надо стараться дольше без остановок. Проблем с эрекцией нет, член обрезан. Это у меня просто не хватает выносливости? Считается ли это преждевременной эякуляцией? Сколько должны длиться фрикции?

Ответы

+1
Здравствуйте. С точки зрения природы, цель секса - продолжение рода, и быстрое достижение эякуляции эту цель удовлетворяет лучше, чем отсроченное. Патологией это не является. Ожидания вашей девушки, это отдельная тема. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

+1
Здравствуйте. Ежели ваша дама так считает,это ее право. Все совершенно индивидуально. Вполне возможно предыдущий ее партнер был таким,вот она и привыкла.Не вижу ни малейшего смысла в попытках менять свое естество, из-за прихотей . Поверьте, если вам сделали замечание, они будут продолжаться всегда,чтобы и как бы вы не сделали. Подумайте и примите правильное решение.Это точно в ваших интересах. разумеется,вы вправе поговорить с ней, попытаться объяснить, что вы именно такой.Расскажите о результатах.