Сдавал сперму на бакпосев, выявили трихоминад, правильное ли лечение назначили?

Добрый день ! Сдавал сперму на бак посев , выявили трихоминад один к пяти , назначал лечение , атрикон , макмирор, тинидазол , свечи лонгидаза , и 7 сеансов. Вибро массажа простаты ! Правильное лечение , и опасно ли это ?

Ответы

Здравствуйте. Схема лечения возможная. Необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.