Серьёзно ли это и что делать?

Док, во время того как целовался с девушкой она сжала сильно мне яички, теперь болят уже 3 день, серьёзно ли это и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, ничего серьезного и нет, но проверить стоит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.