Синяк на половом члене

Добрый день у меня такой вапрос у меня на члени выскачил синяк он не болит находится возле вены ну он был меньше и уже как месяц не сходит что это можит быть и как можно связатся с Вами?

Ответы

Здравствуйте Иван. Ваша проблема может иметь различные причины. Что бы не запускать и получить лечение, обратитесь к врачу дерматовенерологу. Удачи ивыздоровления.

Здравствуйте! Возможно это посттравматическая гематома. Лучше обратиться к врачу для диагностики и лечения
врач  ★★★★★