Слабая эрекция

Здравствуйте. Я долгое время принимал нейролептики, это сказывалось на потенции. Вот уже более полу года ничего не принимаю, потенция не наладилась. Эрекция очень вялая, либидо совсем нет. После сильной пьянки( на утро) появляется на несколько дней и снова пропадает.В положении лёжа немного лучше эрекция. Помогите мне пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. Постарайтесь в первую очередь нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточно бывайте на свежем воздухе, начните прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), избегайте чрезмерно эмоциональных реакций на стрессы. Так же обратитесь к урологу-андрологу, выполните комплексное обследование,в том числе УЗИ, пцр на инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. В вашем положении искать помощь необходимо в кабинете уролога-андролога . Прием пустырника форте, контроль АД, Непременно проведение суггестивной терапии. Вполне возможно вам смогут помочь