Слабая потенция, как вылечить?

много пил спиртного, курил. Теперь слабоя потенция. Как вылечить?

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Желательно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало данных.Непременно посетите уролога, проведите комплексное обследование. Только по его результатам можно предлагать варианты по сути вашей проблемы и возможные методы терапии.В заочном формате подобного не выполнить. Перечень необходимых диагностических мероприятий вам предоставит доктор по результатам осмотра. беседы.