Слезает кожа с полового члена

Что если с головки слазеет кожа

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-дерматовенерологу на прием очно для осмотра, в плане обследования сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Если все так ,как вы сообщаете,непременно посетите дерматолога в очном порядке.Для определения сути проблемы необходим осмотр.Вы слишком кратки даже для очного приема.Не следует откладывать проведение осмотра. По его результатам вам либо предложат проведение дополнительного обследования, либо предложат сразу провести терапевтические мероприятия.