Смогу ли я иметь детей?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос о мужских проблемах. А именно: Когда занимаешься сексом, яички поднимаются вверх на лобковую кость. Смогу ли я иметь детей?

Ответы

Здравствуйте. Смещение яичек не говорит о бесплодии. Если хотите оценить свой репродуктивный потенциал, выполните спермограмму, это позволит объективно оценить возможности. Так же стоит посетить врача- уролога, в плане обследования выполнить УЗИ органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Так высоко они не могут подняться. До уровня пахового кольца-вполне,в некоторых случаях могут войти в канал(это уже хуже),подобная ситуация требует вмешательства хирурга. Не откладывайте проведение осмотра, это правильно и в ваших интересах. Вполне возможно вам предложат проведение оперативного лечения,если кольцо пропускает более одного пальца