Снижена чувствительность головки пениса

Здравствуйте. Снижена чувствительность головки пениса, в некоторых местах вообще не чувствуется прикосновения. Был у разных врачей, все говорят, что физиологически здоров. Сдавал все необходимые анализы. Принимал разные препараты по назначению врачей, но без результатно. Может есть какой-то способ, массаж, крем или что еще? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Это может быть врожденной индивидуальной особенностью. Было бы ценно иметь информацию, какое именно лечение проводилось. Попытаться скорректировать можно, хотя, конечно, гарантии нет. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение витаминов группы В (нейромультивит, мильгамма), нейромидина, проведение курсов иглорефлексотерапии, курса лечения в барокамере.

Здравствуйте.В заочном формате нет смысла перечислять возможные причины.Выполните доплерографию сосудов полового органа.Посетите грамотного уролога.Следует исключить возможное развитие ишемии. Это только в очном порядке. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если предположение подтвердится ,вам предстоит провести достаточно активный курс терапии. Непременно посетите невролога в очном порядке.