Сперматозоиды

здравствуйте, есть ли в смазке парня сперматозоиды?

Ответы

Здравствуйте. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Если была рискованная ситуация, для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.

Здравствуйте. Нет.Это не обсуждается. После полового контакта часть спермы сохраняется некоторое время в уретре, что может создать ложно понимаемое представление , подобное вашему. После проведения полового контакта, желательно , помочиться, тем самым удалить из уретры остатки спермы. Это совершенно правильно и в ваших интересах. Выполнив рекомендации , у вас будут совершенно минимальные шансы на беременность. Непременно используйте презерватив, это предохранит не только от беременности но и от нежелательного инфицирования.