Спермограмма мужа

ответили что надо анализы мужа Спермограмма мужа сперматозоиды обьем-3.0 мл кол-во 1 мл -350мл цвет - молочно белая кол-во живых-85% запах- специфический кол мертвых- 15% мутность- мутн активно подвижный -75% консистенция -тягучая слабо подвижный -5 % взякость-0.2 см не подвижный -20% время разжижения-30 мин Ph -7.8 морфалогически нормальные -77% измененные -23% Патология головки 15% тела 2% хвоста 6 % кл спермотогенеза 2%

Ответы

Здравствуйте. Это не полный результат исследования спермы. Пожалуйста, перепишите полностью или выложите скан анализа

Здравствуйте! При описанной спермограмме зачатие возможно. Если есть проблемы с деторождением, необходимо комплексное обследование: Вам - у гинеколога, мужу - у уролога.

Здравствуйте! Не описаны лейкоциты и МАР-тест. нужно повторить анализ через 2-3 недели с МАР-тестом.
врач  ★★★★★