Стоит ли принимать Примаксетин/Дапоксетин и будет ли от него польза?

Добрый день! Скажите пожалуйста, стоит ли принимать Примаксетин (либо Дапоксетин) и будет ли от него польза? У меня проблемы с эякуляцией. Без презервативов с пролонгирующим эффектом половой акт длится не более 1-2 минут, с ними же бывает и по 30-40 минут, а повторный может доходить до часа-полутора. Заранее спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов возможен только после оной консультации врача и проведения обследований. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию.

Спасибо большое. Обязательно схожу на приём