Стоит ли пропить какие нибудь препараты?

Мне 21 год, занимаюсь спортом с 10 лет, год назад пришел с армии, там закурил.. Недавно, возник конфуз там, где я его никак не ждал... Остался на едине с девушкой, все было гладко, но у меня отсутствувала эрекция.. Не встал.. Девушка красивая, дело не в ней.. С ней, это должен был быть первый раз. Следующих попыток с ней у меня небыло.. С другими до этого все было хорошо.. В чем может быть причина? Стоит ли пропить какие нибудь препараты, хочу попробовать местеролон.. Что скажете о силденафиле как о курсовом препарате с целью лечения и профилактике?

Ответы

Здравствуйте.Не советую что либо принимать, ну разве что пустырник форте.По вашему сообщению лечить вам совершенно не чего, вы здоровы.Подобные ситуации вполне возможны(психо-эмоциональное состояние( волнение,постоянная готовность). Успокоитесь и все получится.Если станете постоянно акцентировать на неудаче внимание, будет плохо

Здравствуйте. Самолечением заниматься категорически не стоит. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), исключение вредны привычек. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации