Трещина на половом члене

Трещина на головке члена Здравствуйте. На протяжении 7-10 лет формировалась впадина вдоль края головки пениса (возле крайней плоти). Долго формировалась сначала справа а потом и слева (с подросткового возраста). Мне 25 лет. Не беспокоит. Пару лет назад решил пойти к доктору. Был у трех разных дерматологов. И все говорили: "патологий нет", "не обращайте внимания", "это у вас физиология такая". Но эстетически неприятно и не хочется чтобы такая неровность появилась еще где-то на головке. С Вашей помощью хочу разобраться что это такое и стоит ли волноваться, и как от этого избавиться. Спасибо. Есть возможность прикрепить фото.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Фото можно прикрепить к вопросу в качестве вложенияс помощью значка скрепки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, описаны возможности коррекции дефекта