Тугое обрезание лучше других видов?

Здраствуйте. Моя жена предлогает мне сделать тугое обрезание. Поясняя что так лучше. Я прочитал об этом. Только остался страх что могут много удолить кожи. Скажите а тугое обрезани лучше других видов?

Ответы

Здравствуйте. Тугое обрезание может иметь неприятнып последствия в виде удадения чрезмерно большого количества кожи, искривления полового члена, дискомфорта. Тактику должен определять врач, имеющий достаточный опыт в этой области, после очного осмотра. Посетите уролога-андролога для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте.Хозяин вы, а не жена. Настоятельно рекомендую,если вы решили выполнить иссечение крайне плоти, проведите его в плановом порядке, по всем канонам хирургии. Не следует слушать кого бы то ни было.Это в ваших интересах. Вполне возможно ,она либо начиталась с интернете, либо ....Вам это лучше не знать. Не вздумайте портить половой орган