У меня эректильная дисфункция?

У меня эректильная дисфункция? Мне 20 лет, по утрам уже не помню когда была эрекция,только когда заполнен мочевой пузырь и хочется в туалет.Ещё я сомневаюсь в своей эрекции,так как мне кажется что половой орган твердеет не на все 100%,при осмотреть врач невзначай сказал что у меня гипертония,то есть у головки(шейка)бывает краснеет(почти постоянно) и это не венерическое заболевание, что это может быть?что-то не так с кровотоком?с сердечной системой?тестостерон в норме

Ответы

Здравствуйте. Отсутствие ежедневной утренней эрекции не является признаком патологии. Её наличие зависит от многих факторов и может менятья под влиянием различных факторов. Если имеет место неполная эрекция, для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу урологу на прием очно. В плане обследования желательно выполнить узи сосудов полового члена. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.