У мужа проблемы с потенцией

здравствуйте. у меня вопрос. у моего мужа недавно болела правое яичко.у нас не было секса пол года, так как я была беремена тяжело жодила и востонавливалась после родов долго.и последние дни во время секса не может закончить.стоит ли беспокоится.алкоголь он не употребляет.стрессов сильных на работе не было.

Ответы

Здравствуйте. После длительного перерыва такие сбои возможны, постепенно ситуация должна наладиться. Однако, боль в яичке должна насторожить. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ органов мошонки, предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций(оба),исследование секрета предстательной железы, узи мошонки.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий и начало терапии.Это в ваших интересах и совершенно правильно. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.