Удар в пах

Здраствуйте,мне ударили(несильно) в паховую область,поболев несколько минут боль прошла,сейчас спустя 5 часов после удара все нормально,2 месяца назад была операция на сперматоцеле боли в данный момент нет,но я все равно очень сильно волнуюсь,дайте совет?

Ответы

Здравствуйте. Выполните УЗИ мошонки,проведите исследование спермограмма,исследование секрета предстательной железы . Потрезультатам можно определитьтналичие,либо отсутствие проблемы . Посетите уролога-андролога,если в результатах будет выявлена поблема

Здравствуйте. Отсутствие боли с высоко долей вероятности исключает серьезные повреждения. Для точного определения ситуации выполните УЗИ мошонки, посетите уролога очно.