Ускоренное семяизверженые

Здравствуйте Александр Иванович, у меня есть проблема (иначе бы не обратился за консультацией), постараюсь изложить все вкратце и как можно подробнее, заранее спасибо за ответ. Так вот, у меня быстрое семяизвержение, первый половой акт длится от 30 до 90 секунд, последующие от 90 секунд до 5 минут, за ночь может быть много актов, но коротких. Появилась эта проблема относительно недавно. Где-то в ноябре, до этого у меня не было девушки с января предыдущего года, естественно имела место мастурбация. По началу я думал что все пройдет само-собой, из-за долгого перерыва в интимном общении с девушкой, но вот уже конец января, а проблема так и не исчезает. Хочу заметить также что раньше всё было довольно таки хорошо, половой акт длился от 5 минут.. Так же, думаю что это тоже важно, при мочеиспускании есть небольшое ощущение что еще не вся моча вышла, хотя уже закончил свое дело. Всегда был безопасный секс, никаких покраснений, болей или расстройств не имеется. Вот и всё в принципе, если нужны еще какие то сведения, спрашивайте, предоставлю с удовольствием, надеюсь вы мне сможете помочь избавиться от этой проблемы онлайн. Еще раз благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указываете Ваш уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.