В этом нет ничего плохого?

Здравствуйте. Мне сделали обрезание крайней плоти , но уздечку оставили , в этом нет ничего плохого? Уздечка нормального размера не короткая , просто читал что уздечку при обрезании тоже убирают

Ответы

Здравствуйте. Тактика может быть различной. Если уздечка нормальной длины, не препятствует функционированию, её могут оставить, в этом нет ничего страшного. Если уздечка короткая, препятствует интимной жизни, проводится пластика.

+1
Все понял , мне уздечка и не мешала никогда) так что пластику можно и не делать тогда) спасибо большое за совет

А если член в спокойном состоянии и кожа не много закрывает головку , так и должно быть?

Здравствуйте.Да, вам все выполнили правильно. Теперь вам значительно проще будет проводить гигиенические мероприятия .Дождитесь полной регенерации кожи,только затем возможно в полной мере приступать к половым отношениям,в противном случае возможно поиметь травму еще не сформированного рубца