В каком возрасте будет видна щетина?

здравствуйте,в каком возрасте будет видна щетина,у меня начала только расти

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Срок появления растительности на лице, определяется генетическими предпосылками, гормональным фоном, индивидуальными особенностями. Если начала появляться, значит, организм подошел к нужной степени зрелости, и процесс продолжится. Если сроки развития событий будут существенно отличаться от сверстников, стоит посетить врача-эндокринолога.