Вена на половом члене, что делать?

Здравствуйте. Мне 34 года. Заметил плотную вену на половом члене во время эрекции. Проявляется больше ближе к оргазму. Напоминает проволоку. Находится слева посередине. 3 недели пью аспирин кардио и периодически мажу гепарином. Пока еще не прошло. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ сосудов полового члена, общий анализ крови, по показаниям коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

−1
Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы,наличие сосуда в состоянии покоя .Имеет смысл посетить уролога, выполнить доплерографию.Выполнить клинический анализ крови,уровень тромбоцитов. Половой орган достаточно обильно кровоснабжен, посему вполне возможно вы не обращали внимания на наличие данного сосуда.По результатам осмотра, исследований,вам непременно предоставят рекомендации.Что касаемо аспирина.Не советую злоупотреблять препаратов, весьма негативные могут быть последствия.