Вены на половом органе, опасно ли это?

заметил вены на половом органе, ренее таких не наблюдал, не болят, на ощупь магкие... какие действия нвдо предпринимать? опасно ли это в дальнейшем?

Ответы

Здравствуйте. Паниковать не нужно, вены могут быть индивидуальной особенностью. Для того, чтобы исключить проблемы с венозным кровотоком, в плановом порядке, после окончания карантина, стоит посетить врача уролога или хирурга очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить УЗИ сосудов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

+1
Здравствуйте.Вы не обращали на них внимание ранее.данный орган весьма обильно кровоснабжается, посему вы их и отметили. Особенно они заметны во время эрекции. Если есть жалобы,выполните доплерографию,посетите флеболога в очном порядке.Не следует рукоблудить, это вполне может привести к повреждению сосудов,что совершенно не желательно. При отсутствии жалоб можно не акцентировать на этом внимание.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Рекомендую прислушаться к советам.