"Вероятность ""подхватить"" болезнь в общественном месте"

здравствуйте. справил нужду на улицу(пописал). Начало болеть внизу живота слева. с каждым днем сильнее боли. что делать?и что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Евгений! Если это было в холодную погоду и в ситуации очень низкой санитарии, можно предположить развитие острого цистита (воспаления мочевого пузыря) или простатита. Для того, чтобы подтвердить данное диагностическое предположение, нужно сдать. по крайней мере, общий анализ мочи. А чтобы получить точный диагноз, нужно обратиться к врачу на прием.