Витамины для улучшения сперматогенеза

Добрый день. Приобрёл для улучшения сперматогенеза витамин с,е, селен,l-карнитин,цинк. Как начинать принимать? Что можно совмещать? Можно ли пить всё сразу?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали , в чем у вас проблема, какими исследованиями это подтверждено. Если это только ваше решение и доктор не имеет к этому отношения, совету не заниматься самодиагностикой и лечением. Выполните исследование смермограммы, секрета предстательной железы, соскоб пцр их уретры на все группы инфекций.

Здравствуйте. Если лечение назначено врачом, начинайте по рекомендованной схеме. В одном приеме препараты сочетаются.