Витапрост форте

Через какое время после лечения витапрост форте Можно повторить лечение

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от диагноза, результата лечения после первого курса. Определение дальнейшей схемы может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. На этот вопрос необходимо получить ответ у вашего лечащего врача. Непременно выполнить исследование секрета предстательной железы, трузи железы. Повторение терапии вполне возможно спустя месяц после окончания курса, но назначить его должен доктор, по результатам исследований. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии . Выполните исследовани пса.