Влияют ли гипотензивные средства на эрекцию?

пью каждый день таблетки от повышенного давления, может это как то влиять на снижение эрекции

Ответы

Здравствуйте. Некоторые препараты могут оказывать такое влияние, важно знать, какие именно препараты Вы принимаете. Если есть проблема и по срокам возникновения она может быть вызвана приемом препаратов, стоит посетить лечащего врача для оценки ситуации и коррекции терапии при необходимости.

Здравствуйте.Непременно прием гипотензивных препаратов понизит не только эрекцию,но и либидо. Если вы отметили такой "эффект", непременно посетите доктора, проведите коррекцию терапии(не все препараты обладают столь неприятным действием.Вполне возможно изменить дозу препаратов(если АД относительно стабильно.Выполните исследование клинического анализа крови, биохимический анализ крови, экг, анализ мочи

спасибо!

я пью эдарби 40 , могут они влиять на эрекцию и либидо? и как мне можно вернуть свое мужское достоинство?