Во время полового акта получаю минимум ощущений

Здравствуйте,мне 20 лет. Во время полового акта получаю минимум ощущений. Возможно это связано с лишней крайней плютью и прикрытой ее головкой пениса? В чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте. Возможными причинами снижения чувствительности могут быть травмы, занятия определенными видами спорта, ношение тесного белья, белья из грубой ткани, грубая стимуляция полового члена. Так же причиной могут быть заболевания. Для уточнения ситуации стоит посетить врача уролога-андролога очно, пройти обследования. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Проведите иссечение крайней плоти.Как правило,это совершенно не сложная процедура. У вас облегчится процесс выполнения гигиенических мероприятий, да и в отношении половой жизни могут иметь место успехи. Рассмотрите данный вопрос.Это в ваших интересах. Принять решение поможет доктор хирург.