Возможен ПА, когда принимаешь Омнадрен?

мне 50 лет. когда принимаешь омнадрен можно заниматься сексом

Ответы

Здравствуйте. Сам по себе прием препарата запрета на интимную жизнь не накладывает, интимная жизнь не увеличивает вероятность побочных эффектов и не снижает лечебный эффект от курса терапии. Но ограничения могут быть вызваны заболеваниями половой сферы, сердечно-сосудистой системы и т.п. Правильно будет уточнить вопрос у врача уролога-андролога, врача терапевта.

Здравствуйте. Если правильно понял цель приема препарата,то половые контакты могут только приветствоваться. Непременно используйте презервативы,если половые партнеры не постоянны, малознакомы. Выполнить клинический анализ крови,анализ мочи, исследование спермограммы,узи предстательной железы, уровня половых гормонов. Это поможет определить эффективность проводимой терапии