Возможно ли увеличить член?

я хочу увеличить мой член. это возможно ?

Ответы

Здравствуйте. Единственный доказанный способ изменить ситуацию – оперативное лечение. Но должны быть очень веские причины для того, чтобы к ней прибегнуть. Остальные способы построены на доверии людей и желании верить в чудо. Если размер полового члена находится в пределах средних значений, разумнее работать над техникой, это позволит достаточно увеличить удовлетворенность обеих сторон.

Здравствуйте. Есть варианты и безоперативного увеличения. Вам надлежит посетить доктора, провести осмотр, доплерографию. Полученные результаты помогут в определении тактики и стоимости. Непременно будьте готовы к финансовым потерям. Подумайте над этим, не следует принимать решение быстро.

Здравствуйте! гораздо более эффективно - поднять свои самооценку. Посетите врача. нужно оценить, действительно ли есть проблема. Возможно вам будет предложено оперативное лечение. Но для этого должны быть веские основания, а не просто "хочу".