Возможность зачатия

Здравствуйте! Можно ли забеременеть при 3% активных сперматозоидах по спермограмме?

Ответы

Здравствуйте.Наступление беременности маловероятно. Для уточнения ситуации необходимо посетить с результатами обследования уролога-андролога очно, в плане обследования выполнить пцр на все группы инфекции, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.