Все ли правильно сделали?

здравствуйте мне в 10 лет сделали операцию на гипоспадию мочеиспускательное отверстие было чуть ниже головки мне 17 лет на данный момент,переживаю все ли правильно сделали и в дальнейшем будут дети

Ответы

Здравствуйте. На возможность деторождения данная операция влияния не оказывает. Если хотите оценить ситуацию в настоящем, можете посетить врача-уролога очно для осмотра. При необходимости будут даны рекомендации. Если очень обеспокоены своим репродуктивным потенциалом и хотите его оценить, выполните спермограмму. Он позволит объективно оценить возможность зачатия детей.

Здравствуйте. Относительно "правильно ",можно решить после проведения очного осмотра. Непременно посетите доктора уролога.Относительно детей, гипоспадия не имеет отношения к этому. Выполните исследование спермограммы, секрета предстательной железы, узи железы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.