Выделения при возбуждении

Здравствуйте. Хочу узнать, у моего МЧ при возбуждении прозрачное выделение, да ещё и много. Впервые сталкиваюсь с таким. Это опасно?

Ответы

Здравствуйте. У мужчин, так же, как и у женщин. при возбуждении выделяется смазка, это физиологично и облегчает пенетрацию. Количество индивидуально, зависит от физиологических особенностей, степени возбуждения. Если Вы хотите быть уверенны, что Ваш партнер здоров, попросите его сдать анализ пцр на все группы инфекции (могут быть скрытые инфекции, не имеющие никаких проявлений), а так же сдайте его сами.

Здравствуйте. Это секрет парауретральных и уретральных желез.Если выделения не имеют дурного запаха,необычного цвета,можно не волноваться. Отношения должны быть доверительными, ежели этого нет, имеет смысл провести исследования на все группы инфекций методом пцр,использовать презерватив(и от беременности предохранит и от большинства инфекций.