Вырастет ли пенис, если сбросить вес?

Здравствуйте мне 16 лет у меня избыточный вес у меня длина члена составляет 15 см когда стоит иногда меньше в диаметре 11 см это норм мой рост 164 вес 72 кг я еще прочитал в интернете если сбросить вес на 6 кг то член вырастит на 1 см

Ответы

+1
Здравствуйте. При избыточном весе нарушается гормональный фон, в частности, уменьшается количество тестостерона, поэтому нормализация массы тела может положительно сказаться на данном вопросе, и вообще благоприятно скажется на здоровье. Но и в настоящее время размеры вполне достаточны для полноценной интимной жизни и зачатия детей.

−2
Здравствуйте.У вас среденестатистический размер.Уверен, снижение массы тела не приведет к изменению размеров, разве что жировая ткань внизу живота уменьшится и визуально он станет больше. Вы что то переусердствовали с линейкой, половой орган имеющий в длину 15 а в диаметре 11 см ,почти круглый. Настоятельно рекомендую, акцентируйте свое внимание на более актуальных проблемах ,нежели размеры органа.