Жалоба на набор симптомов

17 лет, мужчина. Симптомы таковы: пониженное чувство оргазма или вообще не по кайфу. Смотрел в интернете что у меня симптомы оргазмической дисфункции. Всё это длится уже пол года. Пострадала психика, стало равнодушие к родным, понизилось либидо, апатия, перестало нравится то, что нравилось раньше, нарушен аппетит и сон, перемены настроения, пониженная работоспособность. Боли в промежности, паху, животе, онемение члена.

Ответы

Здравствуйте. Под описанными симптомами могут быть органические причины. Для уточнения ситуации показано обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, УЗИ сосудов полового члена, анализ секрета предстательной железы, анализ пцр на все группы инфекции, кровь на половые гомроны. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте.Имеет смысл посетить психотерапевта, поговорить за ваш "набор симптомов".Непременно укажите род вашей деятельности(кроме секса),распорядок дня, занятия спортом, чтение книг,характер питания, употребление стимулирующих напитков. По совокупности полученных данных доктор примет решение о необходимости проведения коррекции.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует спрашивать у гугла ,только врач сможет разобраться в вашей ситуации.При желании,все возможно восстановить.