Жалобы на частое мочеиспускание и проблемы при ПА

Частые мочеиспускания, сбои при половой связи

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посещение уролога с результатами исследований клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка, соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты ее решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.Не следует проводить самолечение,это может завершиться не так как бы вам хотелось