Жалобы на ноющую боль в области полового органа

Здравствуйте,мне 14 лет. Хотел задать вопрос, Ноющая боль в низу живота у мужского пола, началось я так понял это из за того что я душ направил на половой орган(головку чуть зади отверствия у члена) и начались какие-то странные чуства и я описался, и ещё так получилось что я ударился яичками, после этого начало болеть чуть ниже живота. Когда я в положении "лёжа" ноющая боль чуть меньше стала проявляться, но всеровно чувствуется, вечером невыносимо было неприятно хотелось плакать, с утра стало легче, но эта "ноющая боль" продолжается уже больше 23 часов.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.