Жидкая сперма

Сперма стала жидкая как вода, раньше она была густая белого цвета. В чем проблема? Какие анализы надо сдать? Как и чем лечиться

Ответы

+1
Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

−6
Здравствуйте. Вероятнее всего вы грешите рукоблудием. Посетите еуролога - андролог в очном формате. Поясните ему суть вашей проблемы. После проведённого исследования, беседы, вам будут даны рекомендации. Непременно выполните спермограмму. Это будет правильное решение вашего вопроса. Прекратите рукоблудить, не откладывацте проведение осмотра, исселдований, это в ваших интересах.