Боль после секса

Сегодня 7-8 дпо. На конец секса с мужем начал сильно болет живот и как будто аш в желудок отдает. Боль довольно сильная. Через 30хв прошло. Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Мог иметь место спазм, так же нужно исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Непременно выполнить осмотр на зеркалах(исключить патологию шейки матки), непременно узи органов малого таза,мочевого пузыря, соскоб на все группы инфекций методом пцр( вместе с половым партнером). С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.По результатам исследований можно определить суть проблемы и вам будут предложены варианты терапии

тогда беременность в этом цыкле можна исключить?