Чем капают человека в коме?

Здравствуйте. Когда человек находится в коме , чем его капают? возможно ли что вводят транквилизаторы или циклические антидепрессанты?

Ответы

Здравствуйте. Какое именно проводится лечение, зависит от причины комы, данных анализов и обследований. Указанные группы препаратов человеку в коме не требуюся.

Здравствуйте.Вам надлежит посетить доктора, попросить его рассказать вам(если вы имеете на это право) суть проводимой терапии.Инфузии весьма сложные(коктейли, питательные и витаминные смеси.....).Это достаточно сложное состояние-кома,и в зависимости о степени ее, проводят терапию.