Есть ли ли шансы выжить?

Здравствуйте, девушка после выкидыша , лежит в реанимации отказали лёгкие и почка, три дня назад лёгкое свернулось, если ли шансы выжить?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация очень непростая, Вы сами понимаете. В такой ситуации какие-либо прогнозы слишком сложно даже врачам, которые наблюдают пациента и имеют все данные анализов и обследований, не говоря о заочной консультации. Скорее, шанс все-таки есть. В стационаре будут делать все возможное, чтобы оказать пациенту возможную помощь, поэтому, если шанс есть, он будет использован. Сил Вам и терпения.

Здравствуйте.Нет данных о причине подобного состояния.Вам следует посетить ее лечащего доктора, поговорить о возможных прогнозах.Вы пишите о весьма серьезных проблемах, имеющих весьма печальные последствия. Весьма сомнительно,что самопроизвольное прерывание беременности (выкидыш)стало причиной такого состояния.

Спасибо