Почему произошло осложнение от процедуры?

Почему произошло осложнение от процедуры?
Здравствуйте, я находилась в отделении реанимации по поводу отравления седативными препаратами, по поводу данного диагноза мне проводилась методика форсированного диуреза.Через 8 часов стало плохо, увеличилось ЦВД, тахикардия, артериальная гипотония, образовалась одышка, почему произошло осложнение от процедуры?
Ответы
Здравствуйте. Оценить причину проблем, не имея всех данных анамнеза, проводимой терапии, данных обследований, сопутствующих заболеваний и так далее, не представляется возможным. Вам стоит обсудить ваше состояние с лечащим врачом, он располагает всей необходимой информацией. По совокупности данных будут определены прогноз и тактика, определен план восстановительных мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Вопрос должен быть задан вашему лечащему доктору. Проведение терапии могло быть не вполне адекватным, не проводился контроль гемодинамики, АД, оцк. Вариантов достаточно много, заочно что либо определенное говорить нет возможности. Не исключено что не учли возможное действие принятых препаратов(это всегда индивидуально). Выход из данного состояния всегда сложен, в некоторых ситуациях последствия приема больших доз препарата могут иметь весьма плачевный результат. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
Всего элементов: 1788
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы