Слабость и головокружение после наркоза

Добрый день. Почти три недели попала в больницу с острым панкреатитом, делали операцию - дренирование, под общим наркозом Последние дни ощущаю слабость и головокружение Давление один день 113/90,второй 110/85,третий 99/56 При норме 120/80 Может ли это быть от препаратов? Принимаю креон, омез, дюспаталин и лактобаланс Чем с таким диагнозом можно привести давление в норму?

Ответы

Здравствуйте. Дюспаталин может давать небольшое понижение артериального давления, но могут быть и другие причины (если препарат принимаете давно и ранее он переносился нормально). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации