Анестезия при бронхиальной астме

какой лучше наркоз анестезия при бронхиальной астме

Ответы

Здравствуйте. Вид анестезии, препарат и тактика определяется индивидуально в зависимости от характера предполагаемого вмешательства, данных анамнеза и обследований, совместно лечащим врачом и анестезиологом. Проведение внутривенного наркоза в большинстве случаев проблем не вызывает, но возможны и другие варианты. Обсудите ситуацию с Вашим доктором, он сможет рассказать Вам о преимуществах каждого варианта в конкретной ситуации.

Здравствуйте. Лучше тот , который не окажет действия на дыхательную систему.Разумеется не ингаляционный. В зависимости от вида оперативного вмешательства, вам предложат варианты. Непременно расскажите доктору о всех имеющихся у вас заболеваниях,это очень важно.Вы предоставили слишком мало данных для более подробного ответа на ваш вопрос.