Анестезия у стоматолога

Здравствуйте.подскажите пожалуйста чем можно обезболивать зубы у стоматолога при миастении?Принимаю калимин и калий хлорид.

Ответы

Здравствуйте. Как правило, в стоматологии используют не допустимый для вас лидокаин. Разрешён ультракаин. Непрмено поставьте стоматолога в известность о вашем заболевании и принимаемом препарате, доктора должна быть полная информация о ваших заболеваниях