Болит спина

Здравствуйте,сильно болит спина (поясница)после КС(3 месяца прошло)делали 2 анестезии в спину, что можно применять?Грудью не кормлю .

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.

Здравствуйте. Непременно проведение исследований , снимки поясничного отдела позвоночника, релаксирующий массаж, гель вольтарен.Непременно прием наклофена или нимесила, нейромультивит, физиотерапевтическое лечение, выполнение упражнений лечебной физкультуры. Непременно посетите невролога в очном формате. Это будет правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора